| Produk | 410 420 430 pelat lembaran koil stainless steel dengan harga toleransi kecil |
|---|---|
| Standar | ASTM A240/A240M-14 |
| Nilai | SUS410 420 430 |
| Pengiriman | Digulung dingin Digulung panas |
| Permukaan | 2B, HL, No.4 |
| Produk | Kualitas tinggi cold cold rolled SUS 430 410 grade 2b ba NO.1 permukaan stainless steel coil |
|---|---|
| Standar | AISI, ASTM, DIN, EN, GB, JIS |
| Nilai | 430 410 201 301 304 304L 316 316L 321 310 310S 430 |
| Permukaan | BA 2B NO.1 NO.3 NO.4 8K selesai |
| Bahan | TISCO JISCO BAOSTEEL |
| Produk | 0.4mm 0.5mm AISI 1.4301 astm a240 tp 316l 304 pelat baja tahan karat |
|---|---|
| Standar | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Sertifikasi | ISO SGS BV CE |
| Permukaan | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| Istilah Harga | CIF CFR FOB |
| MOQ | 1 Ton |
|---|---|
| Certificate | ISO9001/SGS/BV |
| Thickness | 0.02-200mm |
| Price Term | FOB/CIF/CFR/EXW |
| Material | Stainless Steel |
| Produk | 430 Pelat Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Standar | ASTM A240 JIS G4304 |
| Nilai | SUS 410 420 430 |
| Pengiriman | Hot Rolled, Anil dan Acar |
| Permukaan | No.1, HL, No.4, Peledakan Pasir |
| Produk | Cold Rolled TP304 Stainless Steel Coil Ss316 2b Permukaan Stainless Steel Coil |
|---|---|
| Standar | ASTM A240 |
| Nilai | 304 304L 321 316 316L 310S 2205 2507 201 301 |
| Permukaan | 2B/BA/GARIS RAMBUT/8K/NO.4/terukir/satin |
| Teknik | Gulungan Dingin Gulungan Panas |
| Produk | Sertifikat Pabrik Duplex 2B 2205 2507 Stainless Steel Coil |
|---|---|
| Standar | ASTM, AISI, DIN, EN |
| Nilai | 310S 2205 2507 |
| Permukaan | BA 2B NO.1 NO.3 NO.4 8K selesai |
| Bahan | TISCO JISCO BAOSTEEL |
| Produk | Kualitas tinggi harga rendah hot cold rolled SUS 309S 310S stainless steel coil |
|---|---|
| Standar | ASTM A240 |
| Nilai | 304 304L 316 316L 321 309S 310 310S 430 |
| Permukaan | BA 2B NO.1 NO.3 NO.4 8K selesai |
| Bahan | TISCO JISCO BAOSTEEL |
| Produk | Kumparan baja tahan karat |
|---|---|
| Standar | ASTM A240 |
| Nilai | 304 |
| Permukaan | 2B selesai |
| C | Maks 0,08% |
| Produk | SS 304 304L 316 410 430 gulungan baja canai dingin canai panas |
|---|---|
| Standar | AISI, ASTM, DIN, EN, GB, JIS |
| Nilai | 410 201 301 304 304L 316 316L 321 310 310S 430 |
| Permukaan | BA 2B NO.1 NO.3 NO.4 8K selesai |
| Bahan | TISCO JISCO BAOSTEEL |