| Produk | 304 316 316L inox square / tabung persegi panjang pipa baja tahan karat |
|---|---|
| Standar | ASTM, AISI, GB, JIS |
| Grade | 200/300/400/900 Series |
| Permukaan | Acar dan hasil akhir yang dipoles cerah |
| Teknik | Gulungan Dingin Gulungan Panas |
| Produk | Cina Produsen baja karbon untuk harga pipa minyak dan air berdiameter besar baja karbon rendah |
|---|---|
| Standar | ASTM, BS, DIN, GB, JIS |
| Kelas | 10 # -45 #, 16Mn, API J55-API P110, Q195-Q345, 10 #, 20 #, 16Mn, API J55, API K55, API L80, Q195, Q2 |
| Ketebalan | 0,5 - 20 mm |
| Diameter luar | 20 - 610 mm |
| Produk | 410 Pipa Stainless Steel Seamless Pipa stainless steel mulus pemasok |
|---|---|
| Standar | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Nilai | 309S 304 304L 316 316L 316Ti 321 310S 410 430 2205 2507 904L |
| Permukaan | Acar dan hasil akhir yang dipoles cerah |
| Membentuk | Bulat.persegi.Persegi panjang |
| Produk | 347 Pipa Stainless Steel Seamless pipa stainless steel mulus Pemasok |
|---|---|
| Standar | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Nilai | 347 309S 304 304L 316 316L 316Ti 321 310S 410 430 2205 2507 904L |
| Permukaan | Acar dan hasil akhir yang dipoles cerah |
| Membentuk | Persegi panjang persegi bulat |
| Produk | Bilah Sudut Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Standar | ASTM A276, A484, A479, A580, A582, JIS G4303, JIS G4311, DIN 1654-5, DIN 17440, GB/T 1220 |
| Bahan | 301, 304, 304L, 309S, 321, 316, 316L |
| Permukaan | Acar, Hitam, Cerah, Poles, Peledakan, dll |
| Jenis | Bulat, Persegi, Heksagonal, Datar, Sudut |
| Produk | 20 # 45 # 35 # Q345 20Mn2 30Mn2 40Mn2 20CrMo 30CrMo 40CrMo Pipa tabung struktural Baja Karbon |
|---|---|
| Standar | ASTM, BS, DIN, GB, JIS |
| Nilai | 20#45#35# Q345 20Mn2 30Mn2 40Mn2 20CrMo 30CrMo 40CrMo Q195-Q345 |
| Ketebalan | 0,5 - 20 mm |
| Diameter luar | 20 - 610 mm |
| Stock | Stock |
|---|---|
| Technic | Cold Rolled/Hot Rolled |
| Protection | PVC Protecting Film Available |
| Keyword | 201 202 301 304 304L 316 316L 321 310S Stainless Steel Coil |
| Tensilestrength | 520-750 MPa |
| Application | Construction, Automotive, Kitchenware |
|---|---|
| Grade | 304 201 202 301 304 304L 316 316L 321 310S 2205 2507 |
| Keyword | 201 202 301 304 304L 316 316L 321 310S Stainless Steel Coil |
| Tensilestrength | 520-750 MPa |
| Price Terms | Fob CFR CIF |
| Produk | Pelat Baja Tahan Karat 304 |
|---|---|
| Standar | ASTM A240 / A240M-14 |
| Nilai | 304.304L,316, 316L, 316Ti, 321, 310S, dll. |
| Pengiriman | Hot Rolled, Anil dan Acar |
| Toleransi | ASTM A480 / A480M-14 |
| Produk | Pelat Baja Tahan Karat 1.4301 |
|---|---|
| Standar | EN 10088-2: 2014 |
| Nilai | 1,4301, 1,4307, 1,4401, 1,4404 |
| Pengiriman | Hot Rolled, Anil dan Acar |
| Permukaan | No.1, HL, No.4, Peledakan Pasir |