| Produk | Bahan Kawat Baja Tahan Karat Hidrogen Anil kawat lunak dengan spesifikasi lengkap |
|---|---|
| Standar | GB, JIS, ASTM, AISI, DIN |
| Nilai | 303.304.304L,316.316L,321.410.416.416.420.430,1.4301, 1.4306, 1.4845, 1.4401, dll |
| Permukaan | seragam dan indah, dengan stabilitas linier. cerah, acar, hitam |
| Keahlian | ditarik dingin dan dianil |
| Produk | 0Cr23Ni13 kawat baja tahan panas stainless steel 309S harga kawat baja stainless per kg |
|---|---|
| Standar | GB, JIS, ASTM, AISI, DIN |
| Nilai | 201.202.301.303.304.304L,305.316.316L,321.310S |
| Permukaan | seragam dan indah, dengan stabilitas linier. cerah, acar, hitam |
| Keahlian | ditarik dingin dan dianil |
| Produk | Hot rolled 201 304 316L 301 321 309S 410 430 kawat baja tahan karat |
|---|---|
| Standar | GB, JIS, ASTM, AISI, DIN |
| Nilai | 201.202.301.303.304.304L,316.316L,321.410.1.4401, 1.4371, 1.4597,1.4541, dll |
| Permukaan | seragam dan indah, dengan stabilitas linier. cerah, acar, hitam |
| Keahlian | ditarik dingin dan dianil |
| Produk | 304 316 316L pegas kawat baja tahan karat / kawat baja fleksibel |
|---|---|
| Standar | GB, JIS, ASTM, AISI, DIN |
| Permukaan | Seragam dan indah, dengan stabilitas linier. cerah, acar, hitam |
| Keahlian | Digambar dingin dan dianil |
| Aplikasi | Kawat las, kawat pegas, kawat pengikat |
| Produk | Kawat baja ringan dingin ditarik galvanis dari pabrik baja pemasok cina |
|---|---|
| Standar | GB, JIS, ASTM, AISI, DIN |
| Kelas | SAE 1006,1008,1010,1018,1541,403,10B21, Q195 Q235 Q345 |
| Permukaan | seragam dan indah, cerah, hitam, galvanis |
| Kerajinan | panas dicelup galvanis, Baja Heading Dingin |
| Produk | Kawat baja karbon tinggi kawat baja ringan kawat prestressed tarik tinggi |
|---|---|
| Standar | GB, JIS, ASTM, AISI, DIN |
| Kelas | SAE 1006,1008,1010,1018,1541,403,10B21, Q195 Q235 Q345 |
| Permukaan | seragam dan indah, cerah, hitam, galvanis |
| Kerajinan | panas dicelup galvanis, Baja Heading Dingin |
| Produk | Pipa baja mulus dalam kaliber besar |
|---|---|
| Standar | ASTM, BS, DIN, GB, JIS |
| Kelas | 10、20、20G, 20MnG, 25MnG, 15CrMoG, 12Cr2MoG, 12Cr1MoVG, 10Cr9Mo1VNb |
| Ketebalan | 0,5 - 20 mm |
| Diameter luar | 20 - 610 mm |
| Product | AISI 201 304 316 321 310S hot rolled black cold drawn bright round flat square angle Stainless Steel Bar |
|---|---|
| Standar | AISI, ASTM, DIN, GB, JIS, SUS |
| Grade | 200series 300series 400series ANSI 304 304L |
| Surface | Pickled, bright polished, grind finish, |
| Type | Round, hexagon, square, flat, etc |
| Product | Baoxin stainless steel bar SUS631 stainless steel bar square bar |
|---|---|
| Standar | AISI, ASTM, DIN, GB, JIS, SUS |
| Nilai | 200 seri 300 seri 400 seri 600 seri |
| Surface | Pickled, bright polished, grind finish, |
| Jenis | Bulat, segi enam, persegi, datar, dll |
| Produk | 3.15mm 4mm 5mm AC DC Harga Jenis Arc Esab Terbaik Elektroda Las Stainless Steel |
|---|---|
| Standar | GB, JIS, ASTM, AISI, DIN |
| Operasi Saat Ini | DC AC |
| Warna | Putih-Abu-abu / Abu-abu / Merah / Biru |
| Aplikasi | Struktur Stainless Steel Kawat las, kawat pegas, kawat pengikat |