| Nilai | 300 seri |
|---|---|
| Kelas Baja | 304 |
| Permukaan Selesai | 2B/2D/BA/NO.1 |
| Ketebalan | 0.4 |
| Toleransi | ±1% |
| Nilai | Seri 200 Seri 300 Seri 400 Seri 600 |
|---|---|
| Standar | AISI, JIS |
| Panjang | 300-6000mm |
| Ketebalan | 0,03-3mm |
| Lebar | 600-1550mm |
| Nilai | Seri 200 Seri 300 Seri 400 Seri 600 |
|---|---|
| Standar | AISI, JIS |
| Panjang | 300-6000mm |
| Ketebalan | 0,03-3mm |
| Lebar | 600-1550mm |
| Nilai | 301 lembaran baja tahan karat |
|---|---|
| Standar | AISI, JIS |
| Panjang | 300-2000mm |
| Ketebalan | 0.15-3mm |
| Lebar | 1.5-1219mm |
| Produk | Hot Rolled ASTM A240 201 202 304 316 321 1- 6mm Lembaran Baja Stainless Lembaran Baja |
|---|---|
| Standar | JIS G4304: 2012 ASTM A240 |
| nilai | SUS304L, SUS316, SUS316Ti, SUS321, dll. |
| Pengiriman | Hot Rolled, Anil dan Acar |
| Permukaan | No.1, HL, No.4, Peledakan Pasir |
| Produk | 304 Lembar Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Standar | ASTM A240/A240M |
| Nilai | 304 304L 316 316L 310 201 |
| Pengiriman | gulungan dingin |
| Permukaan | 2B, BA, HL, No.4, Cermin |
| Produk | 201 304 316 316L lembaran baja tahan karat |
|---|---|
| Standar | AISI, ASTM, DIN, EN, GB, JIS |
| Nilai | 200series,300series,400series .etc |
| Pengiriman | gulungan dingin |
| Permukaan | 2B, BA, No.4, HL, Cermin |
| Produk | Stainless Steel 410 309s 310s 316L Plat 304 Stainless Steel Sheet |
|---|---|
| Standar | ASTM A240/A240M-14 |
| Nilai | 304 304L 316 316L 310 201 321 301 310S 2205 2507 904L 410 420 430 |
| Pengiriman | Gulungan Dingin, Anil, dan Acar |
| Permukaan | 2B, BA, HL, No.4, 8K, Dekoratif |
| Produk | Lembar Baja Tahan Karat 441 |
|---|---|
| Standar | ASTM A240/A240M-14 |
| Nilai | SUS441, 441 |
| Pengiriman | Digulung dingin |
| Permukaan | 2B, BA, No.4, HL, Cermin |
| Produk | Lembar Baja Tahan Karat 436L |
|---|---|
| Standar | ASTM A240/A240M-14 |
| Nilai | 436L |
| Pengiriman | gulungan dingin |
| Permukaan | 2B, BA, No.4, HL, Cermin |