| Produk | Kawat baja tahan karat 310S |
|---|---|
| Standar | GB, JIS, ASTM, AISI, DIN |
| Nilai | 310S,321.410.416.420.430,1.4301, 1.4306, 1.4845, 1.4401, 1.4371, 1.4597,1.4541, dll |
| Permukaan | Seragam dan indah, dengan stabilitas linier. cerah, acar, hitam |
| Keahlian | Digambar dingin dan dianil |
| Produk | 410 0,7 mm 0,13 mm Kawat Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Standar | GB, JIS, ASTM, AISI, DIN |
| Nilai | 410.416.420.430,1.430 |
| Permukaan | seragam dan indah, dengan stabilitas linier. cerah, acar, hitam |
| Keahlian | ditarik dingin dan dianil |
| Product | Stainless Steel Bar |
|---|---|
| Standard | ASTM A276 |
| Surface | Pickled, bright polished, grind finish, |
| C | Max 0.08% |
| Cr | 18% -20% |
| Produk | Batang Hex Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Standar | AISI, ASTM, DIN, GB, JIS, SUS |
| Nilai | 200seri 300seri 400seri |
| Permukaan | Acar, dipoles cerah, digiling selesai, |
| Jenis | Bulat, segi enam, persegi, datar, dll |
| Product | ANSI 316 316L Stainless Steel Bar,Stainless Steel Rod |
|---|---|
| Standar | AISI, ASTM, DIN, GB, JIS, SUS |
| Grade | 200series 300series 400series ANSI 304 304L |
| Surface | Pickled, bright polished, grind finish, |
| Type | Round, hexagon, square, flat, etc |
| Product | SS 410 1Cr13 Hot Rolled Cold Drawn Stainless Steel Round Bar |
|---|---|
| Standard | AISI, ASTM, DIN, GB, JIS, SUS |
| Grade | 410 410S 410L |
| Permukaan | Hitam, Acar, dipoles cerah |
| Type | Round, etc |
| Product | High Quality Cheap 2205 Duplex Stainless Steel Round Bar |
|---|---|
| Standard | AISI, ASTM, DIN, GB, JIS, SUS |
| Grade | ANSI 2205 2507 |
| Surface | Pickled, bright polished, grind finish, |
| Type | Round, hexagon, square, flat, etc |
| Produk | SS 446 2205 pipa tabung mulus stainless steel dupleks |
|---|---|
| Standar | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Nilai | 200 seri: 201, 202,200Gu, 201Gu,301, 302, 303, 303Gu, 304, 304L, 304Gu,309, 316, 316L, 310, 310S, 31 |
| Permukaan | 2B/BA/6K/4K/8K/ CERMIN/NO.4/HL/Polandia/NO.1 |
| Teknik | gulungan dingin |
| Produk | API ASTM 10 # pipa baja karbon AISI 1020 pipa baja mulus ditarik dingin |
|---|---|
| Standar | ASTM, BS, DIN, GB, JIS |
| Kelas | 10 # -45 #, 16Mn, API J55-API P110, Q195-Q345 |
| Ketebalan | 0,5 - 80 mm |
| Diameter luar | 17 - 1200 mm |
| Produk | Hot mencelupkan galvanis pipa baja bulat / pipa GI |
|---|---|
| Standar | API, ASTM, DIN, JIS, BS, GB, DIN |
| Kelas | 20 #, 45 #, 10Cr9Mo1VNb, 16Mn, A106 (B, C), API J55, 15MnV, 15Mo3, Q235, Q345 |
| Sertifikasi | CE, BV,TUV,MTC |
| Permukaan | Galvanis |