| Produk | 310 310S Stainless Steel Pipa Seamless pipa stainless steel mulus |
|---|---|
| Standar | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Nilai | 347 309S 304 304L 316 316L 316Ti 321 310S 410 430 2205 2507 904L |
| Permukaan | Acar dan hasil akhir yang dipoles cerah |
| Membentuk | Bulat.persegi.Persegi panjang |
| Membentuk | Bulat.persegi.Persegi panjang |
|---|---|
| Standar | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Permukaan | Acar dan hasil akhir yang dipoles cerah |
| Jenis | las mulus |
| Ketebalan | 0.5mm ~ 80mm |
| Jenis | las mulus |
|---|---|
| Produk | 304 304L 316 316L 321 310S Pemasok Pipa Tabung Kapiler Stainless Steel |
| Standar | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Permukaan | Acar dan hasil akhir yang dipoles cerah |
| Membentuk | Bulat.persegi.Persegi panjang |
| Produk | 304 304L 316 316L 321 310S Pemasok Pipa Tabung Kapiler Stainless Steel |
|---|---|
| Standar | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Permukaan | Acar dan hasil akhir yang dipoles cerah |
| Membentuk | Bulat.persegi.Persegi panjang |
| Teknik | Gulungan Dingin Gulungan Panas |
| Product | Stainless Steel Bar 304 |
|---|---|
| Nilai | 304 |
| Surface | Pickled, bright polished, grind finish, |
| C | Max 0.08% |
| Cr | 18%-20% |
| Produk | Kawat Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Standar | GB, JIS, ASTM, AISI, DIN |
| Nilai | 304, 316L |
| Permukaan | permukaan seragam dan indah, dengan stabilitas linier. |
| C | Maks 0,08% / 0,035% |
| Produk | pipa baja karbon |
|---|---|
| Standar | ASTM, BS, DIN, GB, JIS |
| Kelas | 10 #, 20 #, 16Mn, API J55, API K55, API L80, Q195, Q235, Q345 |
| Ketebalan | 0,5 - 20 mm |
| Diameter luar | 20 - 610 mm |
| Nama Produk | Pipa Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Standar | ASTM A312 A213 A249 |
| Permukaan | Selesai pabrik, Dipoles |
| Ketebalan | 3mm ~ 60mm |
| OD | 6mm ~ 4800mm |
| Produk | 310 Pipa Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Standar | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Nilai | 200 seri: 201, 202,200Gu, 201Gu,301, 302, 303, 303Gu, 304, 304L, 304Gu,309, 316, 316L, 310, 310S, 31 |
| Permukaan | 2B/BA/6K/4K/8K/ CERMIN/NO.4/HL/Polandia/NO.1 |
| C | Maks 0,25% |
| Produk | Pipa baja tahan karat 904L |
|---|---|
| Standar | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Nilai | 200 seri: 201, 202,200Gu, 201Gu,301, 302, 303, 303Gu, 304, 304L, 304Gu,309, 316, 316L, 310, 310S, 31 |
| Permukaan | 2B/BA/6K/4K/8K/ CERMIN/NO.4/HL/Polandia/NO.1 |
| C | Maks 2% |