| Produk | 2205 2507 904L 25SMo harga pipa baja stainless dupleks dengan SGS BV disetujui |
|---|---|
| Standar | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Nilai | 200 seri: 201, 202,200Gu, 201Gu,301, 302, 303, 303Gu, 304, 304L, 304Gu,309, 316, 316L, 310, 310S, 31 |
| Permukaan | 2B/BA/6K/4K/8K/ CERMIN/NO.4/HL/Polandia/NO.1 |
| Teknik | gulungan dingin |
| Produk | 316L 321 sus pipa stainless steel dengan ukuran disesuaikan dengan harga yang kompetitif |
|---|---|
| Standar | ASTM, AISI, GB, JIS |
| Nilai | 200.300.400 seri, Dupleks, 2205.2507.660.630.631 |
| Permukaan | Acar dan Selesai Dipoles Cerah |
| Teknik | Gulungan Dingin Gulungan Panas |
| Produk | astm a213 tp304 pipa stainless steel mulus 304L tabung stainless steel |
|---|---|
| Standar | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Nilai | 309S 304 304L 316 316L 321 310S 2205 2507 904L |
| Permukaan | Acar dan hasil akhir yang dipoles cerah |
| Membentuk | Bulat.persegi.Persegi panjang |
| Produk | 1.4021 SUS 201 304 pemasok batang batang heksagonal stainless steel yang ditarik dingin |
|---|---|
| Standar | AISI, ASTM, DIN, GB, JIS, SUS ASTM A276 |
| Nilai | 200seri 300seri 400seri |
| Permukaan | Acar, dipoles cerah, digiling selesai, |
| Jenis | Bulat, segi enam, persegi, datar, dll |
| Produk | 304 316 321 310S 316L stainless steel heksagonal terang bar |
|---|---|
| Standar | AISI, ASTM, DIN, GB, JIS, SUS ASTM A276 |
| Nilai | 200seri 300seri 400seri |
| Permukaan | Acar, dipoles cerah, digiling selesai, |
| Jenis | Bulat, segi enam, persegi, datar, dll |
| Produk | 0.4mm 0.5mm AISI 1.4301 astm a240 tp 316l 304 pelat baja tahan karat |
|---|---|
| Standar | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Sertifikasi | ISO SGS BV CE |
| Permukaan | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| Istilah Harga | CIF CFR FOB |
| Produk | 1.5mm 1.2mm Tebal aisi 304 2b lembaran pelat baja tahan karat 201 321 316l |
|---|---|
| Standar | ASTM240 |
| Sertifikasi | ISO SGS BV CE |
| Permukaan | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| Istilah Harga | CIF CFR FOB |
| Produk | 304 304L 316 Tabung Stainless Steel TP316L Pipa Stainless Steel Mulus |
|---|---|
| Standar | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Nilai | 309S 304 304L 316 316L 321 310S 2205 2507 904L |
| Permukaan | Acar dan hasil akhir yang dipoles cerah |
| Membentuk | Bulat.persegi.Persegi panjang |
| Produk | Harga tabung aisi bulat 304 316 321 2205 pipa stainless steel |
|---|---|
| Standar | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Nilai | 309S 304 304L 316 316L 321 310S 2205 2507 904L |
| Permukaan | Acar dan hasil akhir yang dipoles cerah |
| Membentuk | Bulat.persegi.Persegi panjang |
| Produk | 201 202 304 Pabrik Penjualan Langsung Sus304L Pipa Tabung Stainless Steel mulus |
|---|---|
| Standar | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Nilai | 309S 304 304L 316 316L 321 310S 2205 2507 904L |
| Permukaan | Acar dan hasil akhir yang dipoles cerah |
| Membentuk | Bulat.persegi.Persegi panjang |