| Produk | Harga tabung aisi bulat 304 316 321 2205 pipa stainless steel |
|---|---|
| Standar | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Nilai | 309S 304 304L 316 316L 321 310S 2205 2507 904L |
| Permukaan | Acar dan hasil akhir yang dipoles cerah |
| Membentuk | Bulat.persegi.Persegi panjang |
| Produk | 201 202 304 Pabrik Penjualan Langsung Sus304L Pipa Tabung Stainless Steel mulus |
|---|---|
| Standar | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Nilai | 309S 304 304L 316 316L 321 310S 2205 2507 904L |
| Permukaan | Acar dan hasil akhir yang dipoles cerah |
| Membentuk | Bulat.persegi.Persegi panjang |
| Produk | 1.95mm 0.5MM 1.2mm Tebal aisi 316l 2b pelat baja tahan karat 201 304 321 |
|---|---|
| Standar | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Sertifikasi | ISO SGS BV CE |
| Permukaan | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| Istilah Harga | CIF CFR FOB |
| Produk | Kualitas tinggi 304 stainless inox harga pipa tabung stainless mulus per kg sampel gratis |
|---|---|
| Standar | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Nilai | 309S 304 304L 316 316L 321 310S 2205 2507 904L |
| Permukaan | Acar dan hasil akhir yang dipoles cerah |
| Membentuk | Bulat.persegi.Persegi panjang |
| Product | High quality manufactury price 316 stainless steel bar Iron Rod Price China Supplier |
|---|---|
| Standard | AISI, ASTM, DIN, GB, JIS, SUS |
| Grade | 200series 300series 400series ANSI 304 304L |
| Surface | Pickled, bright polished, grind finish, |
| Type | Round, hexagon, square, flat, etc |
| Product | High quality manufactury price 316L 316ti stainless steel bar Iron Rod Price China Supplier |
|---|---|
| Standard | AISI, ASTM, DIN, GB, JIS, SUS |
| Nilai | 200series 300series 400series ANSI 304 304L |
| Surface | Pickled, bright polished, grind finish, |
| Type | Round, hexagon, square, flat, etc |
| Produk | Harga pabrik berkualitas tinggi 304 stainless steel bar Harga Batang Besi China Supplier |
|---|---|
| Standard | ASTM A276 |
| Surface | Pickled, bright polished, grind finish, |
| Grade | 200series 300series 400series ANSI 304 304L |
| Technique | Cold Drawn Hot Rolled Forged |
| Produk | J55 K55 N80 L80 C90 T95 P110 Q125 V150 casing minyak pipa baja karbon |
|---|---|
| Standar | ASTM, BS, DIN, GB, JIS |
| Kelas | J55 K55 N80 L80 C90 T95 P110 Q125 V150 |
| Ketebalan | 0,5 - 20 mm |
| Diameter luar | 20 - 610 mm |
| Produk | Pipa baja karbon karbon L245 |
|---|---|
| Standar | ASTM, BS, DIN, GB, JIS |
| Kelas | L245 L290 L360 L415 L480 GR.B X42 X46 X56 X65 X70 X80 X100 X100 |
| Ketebalan | 0,5 - 20 mm |
| Diameter luar | 20 - 610 mm |
| Produk | A213T11 A213T12 A213T22 A192 A106 A53 pipa baja karbon |
|---|---|
| Standar | ASTM, BS, DIN, GB, JIS |
| Kelas | L245 L290 L360 L415 L480 GR.B X42 X46 X56 X65 X70 X80 X100 X100 |
| Ketebalan | 0,5 - 20 mm |
| Diameter luar | 20 - 610 mm |