| Product | 201 304 304L 310S 316 316L prime Hot rolled stainless steel Round bar |
|---|---|
| Standar | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Grade | 300Series.200series.monel series inconel hastelloy series |
| Surface | Pickled, bright polished, grind finish, |
| Material | BAOSTEEL, JISCO, TISCO, etc. |
| Produk | 1.4301 201 202 304 batang batang bulat permukaan hitam stainless steel yang dipoles |
|---|---|
| Standard | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Grade | 201 202 304 304L 316 316L 310S 410 420 430 |
| Surface | Pickled, bright polished, grind finish, |
| Material | BAOSTEEL, JISCO, TISCO, etc. |
| Produk | aisi 316l 2b pelat baja stainless canai panas 201 304 304l 316 |
|---|---|
| Standar | ASTM, AISI, GB, JIS |
| Sertifikasi | ISO SGS BV CE |
| Permukaan | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| Istilah Harga | CIF CFR FOB |
| Product | High quality aisi 201 303 304 410 420 stainless steel bar stainless steel shaft |
|---|---|
| Standard | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS ASTM A276 |
| Surface | Pickled, bright polished, grind finish, |
| Jenis | Bulat, Bulat, Persegi, datar, Sudut, Bilah Saluran, dan Profil |
| Metode proses | Ditarik Dingin, Digulung Dingin, Digulung Panas, Ditempa |
| Produk | Pelat Baja Stainless Canai Panas, pelat baja canai dingin 304 304L 430 |
|---|---|
| Standar | ASTM, AISI, GB, JIS |
| Sertifikasi | ISO SGS BV CE |
| Permukaan | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| Istilah Harga | CIF CFR FOB |
| Produk | Kualitas Tinggi Dipoles 2B BA NO.1 201 304 301 321 316 Stainless Steel Coil Sheet |
|---|---|
| Standar | ASTM, AISI, GB, JIS |
| Sertifikasi | ISO SGS BV CE |
| Permukaan | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| Istilah Harga | CIF CFR FOB |
| Produk | 304 310s 316L 321 pelat baja tahan karat canai dingin dan canai panas |
|---|---|
| Standar | ASTM A240 |
| Permukaan akhir | 2B/BA/GARIS RAMBUT/8K/NO.4/terukir/satin |
| Teknik | Gulungan Dingin Gulungan Panas |
| Istilah Harga | CIF CFR FOB EX-WORK |
| Produk | 316 316L pelat baja lembaran baja canai panas canai dingin |
|---|---|
| C | Maks 0,08% 0,035% |
| Cr | 16% -18% |
| Ni | 10%-14% |
| Ketebalan | 0.3mm ~ 6mm |
| Nilai | 304 304L 316 316L 321 310S 2205 2507 904L 410 420 430 |
|---|---|
| Permukaan | Acar dan hasil akhir yang dipoles cerah |
| Jenis | las mulus |
| Ketebalan | 0,05-5mm |
| OD | 0.26mm – 16mm |
| Jenis | las mulus |
|---|---|
| Produk | 304 304L 316 316L 321 310S Pemasok Pipa Tabung Kapiler Stainless Steel |
| Standar | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Permukaan | Acar dan hasil akhir yang dipoles cerah |
| Membentuk | Bulat.persegi.Persegi panjang |