| Bentuk | Round.square.Rectangle |
|---|---|
| Standar | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Permukaan | Acar dan hasil polesan cerah |
| Tipe | las mulus |
| Ketebalan | 0,5 mm ~ 80 mm |
| Bentuk | 439 Stainless Steel Tubing Sus 439 Stainless Seel Tube 439 Pipa Stainless Steel |
|---|---|
| Standar | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Permukaan | Acar dan hasil polesan cerah |
| Tipe | las mulus |
| Ketebalan | 0,5 mm ~ 80 mm |
| Aplikasi | Kimia, sistem pipa air, Industri |
|---|---|
| Produk | 316 316L Pipa Stainless Steel Untuk Alat Logam |
| Standar | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Permukaan | Acar dan hasil akhir yang dipoles cerah |
| Membentuk | Bulat.persegi.Persegi panjang |
| Product | 316 316L 316Ti 310S 321 Stainless steel coil tubing |
|---|---|
| Standard | ASTM A312, ASTM A213, ASTM A249, ASTM A554 |
| Nilai | 201 304 304L 316 316L 321 310S 430 2205 |
| Permukaan | Mill atau Bright |
| Teknik | Gulungan panas yang ditarik dingin |
| Produk | 316 316L 347 Pipa Las Industri Stainless Steel |
|---|---|
| Standar | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Permukaan | Acar 180G, 320G, 400G Satin / Garis Rambut, 500G, 600G Cermin selesai |
| Membentuk | Bulat.persegi.Persegi panjang |
| Thickness | 0.5mm ~ 80mm |
| Produk | Plat Stainless Steel Astm A240 316l Lebar 1219mm 1500mm 2000mm |
|---|---|
| Standar | ASTM A240 |
| Permukaan akhir | 2B/BA/GARIS RAMBUT/8K/NO.4/terukir/satin |
| Teknik | Gulungan Dingin Gulungan Panas |
| Istilah Harga | CIF CFR FOB EX-WORK |
| Aplikasi | Kimia, sistem pipa air, Industri |
|---|---|
| Produk | 316 316L Pipa Stainless Steel Untuk Alat Logam |
| Standar | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Permukaan | Acar dan hasil akhir yang dipoles cerah |
| Membentuk | Bulat.persegi.Persegi panjang |
| Produk | 430 409 446 410 420 pipa tabung seamless stainless steel presisi |
|---|---|
| Standar | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| nilai | 200 seri: 201, 202,200Gu, 201Gu,301, 302, 303, 303Gu, 304, 304L, 304Gu,309, 316, 316L, 310, 310S, 31 |
| Permukaan | Selesai Acar Dan Cerah Dipoles |
| Teknik | Gulungan Dingin Gulungan Panas |
| Produk | Stainless coil tubing exw mulus ASTM A269 TP304 316L permukaan BA selesai digulung dingin |
|---|---|
| Standar | ASTM, AISI, GB, JIS |
| Nilai | 304 |
| Permukaan | Selesai acar dan dipoles cerah |
| Teknik | Digulung Dingin |
| Produk | 304 304L 316 316L 321 310S Batang Segi Enam Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Standar | AISI, ASTM, DIN, GB, JIS, SUS |
| Nilai | 200seri 300seri 400seri ANSI 304 304L |
| Permukaan | Acar, dipoles cerah, selesai digiling, |
| Jenis | Bulat, segi enam, persegi, datar, dll |