| Produk | aisi 316l 2b pelat baja stainless canai panas 201 304 304l 316 |
|---|---|
| Standar | ASTM, AISI, GB, JIS |
| Sertifikasi | ISO SGS BV CE |
| Permukaan | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| Istilah Harga | CIF CFR FOB |
| Produk | Pelat Baja Stainless Canai Panas, pelat baja canai dingin 304 304L 430 |
|---|---|
| Standar | ASTM, AISI, GB, JIS |
| Sertifikasi | ISO SGS BV CE |
| Permukaan | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| Istilah Harga | CIF CFR FOB |
| Produk | 304 310s 316L 321 pelat baja tahan karat canai dingin dan canai panas |
|---|---|
| Standar | ASTM A240 |
| Permukaan akhir | 2B/BA/GARIS RAMBUT/8K/NO.4/terukir/satin |
| Teknik | Gulungan Dingin Gulungan Panas |
| Istilah Harga | CIF CFR FOB EX-WORK |
| Permukaan | 2B/ BA/ No.1/ No.4/ 8K/ HL/ Cermin |
|---|---|
| lebar | 500-3000mm |
| Istilah Harga | FOB/CIF/CFR/EXW |
| Kemasan | paket standar ekspor |
| Bentuk | lembaran pelat |
| Bahan | Invar36 K93600 1,3912 paduan bulat batang pipa pipa plat |
|---|---|
| Tipe | paduan Bar Tube Sheet Wire coil |
| Kelas | Paduan Dasar Nikel |
| Bentuk | lembar / strip / pipa / wrie / bar / dll |
| Standar | UNS, DIN, ASTM, SAE, ISO, ASME |
| Produk | ERNiCrMo-3 Mig Welding Wire welding INCONEL ALLOY 625 800 |
|---|---|
| Standar | GB, JIS, ASTM, AISI, DIN |
| Nilai | ERNiCrMo-3, ERNiCrMo-4, ERNiCrMo-13, ERNiCrFe-3, ERNiCrFe-7, ERNiCr-3, ERNiCr-7, ERNiCu-7, ERNi-1, E |
| Permukaan | seragam dan indah, dengan stabilitas linier. cerah, acar, hitam |
| Bahan | Nikel / Paduan Nikel |
| Product | Stainless steel round bar |
|---|---|
| Standard | ASTM A564 |
| Bahan | 630 17-4 jam |
| Permukaan | Acar, Hitam, Cerah, Poles, Peledakan, dll |
| Type | Round,square,hexagonal,flat,angle |
| Produk | 201 304 316L kawat baja tahan karat untuk dijual |
|---|---|
| Standar | GB, JIS, ASTM, AISI, DIN |
| Nilai | 201.202.301.303.304.304L,305.316.316L,321.410.416.420.430,1.4301, 1.4306, 1.4845, 1.4401, 1.4371, 1. |
| Permukaan | Seragam dan indah, dengan stabilitas linier. cerah, acar, hitam |
| Keahlian | Digambar dingin dan dianil |
| Steel Grade | 201 202 301 304 304L 316 316L 321 317L 347H 2205 2507 254SMO |
|---|---|
| Productname | Stainless Steel Strip |
| Tolerance | 0.1mm |
| Heattreatment | Annealed, Hardened |
| Surfacefinish | 2B, BA, No.1, No.4, Mirror |
| Ni Content | 8-12% |
|---|---|
| Diameters | 1.0~530mm |
| Delivery Condition | Annealed |
| Free Machining | Stainless Steel Bar |
| Ferritic Grade | 304 201 304L 321 310S 347H 316 316L 2205 2507 904L |