| Produk | 201 316l 316 304l 304 321 410 420 430 kawat baja tahan karat |
|---|---|
| Standar | GB, JIS, ASTM, AISI, DIN |
| Permukaan | Seragam dan indah, dengan stabilitas linier. cerah, acar, hitam |
| Keahlian | Digambar dingin dan dianil |
| Aplikasi | Kawat las, kawat pegas, kawat pengikat |
| Produk | 201 304 304L 316 316L 310s 2205 2507 904l kawat baja tahan karat |
|---|---|
| Standar | GB, JIS, ASTM, AISI, DIN |
| Permukaan | Seragam dan indah, dengan stabilitas linier. cerah, acar, hitam |
| Keahlian | Digambar dingin dan dianil |
| Aplikasi | Kawat las, kawat pegas, kawat pengikat |
| Permukaan | Seragam dan indah, dengan stabilitas linier. cerah, acar, hitam |
|---|---|
| Nilai | 201.202.301.303.304.304L,305.316.316L,321 |
| Standar | GB, JIS, ASTM, AISI, DIN |
| Keahlian | Digambar dingin dan dianil |
| Aplikasi | Kawat las, kawat pegas, kawat pengikat |
| Aplikasi | Kawat las, kawat pegas, kawat pengikat |
|---|---|
| Standar | GB, JIS, ASTM, AISI, DIN |
| Produk | SS201 SS301 SS303 SS304 SS304L SS309S SS310S SS317 SS316 SS316L kawat baja stainless untuk membuat k |
| Nilai | 201.202.301.303.304.304L,305.316.316L,321 |
| Keahlian | Digambar dingin dan dianil |
| Dimensi bagian | 0,05mm-25mm |
|---|---|
| Keahlian | Digambar dingin dan dianil |
| Produk | SS201 SS301 SS303 SS304 SS304L SS309S SS310S SS317 SS316 SS316L kawat baja stainless untuk membuat k |
| Standar | GB, JIS, ASTM, AISI, DIN |
| Aplikasi | Kawat las, kawat pegas, kawat pengikat |
| Produk | 304 304L 316 316L 310S 410 430 201 kawat baja tahan karat |
|---|---|
| Standar | GB, JIS, ASTM, AISI, DIN |
| Permukaan | Seragam dan indah, dengan stabilitas linier. cerah, acar, hitam |
| Keahlian | Digambar dingin dan dianil |
| Aplikasi | Kawat las, kawat pegas, kawat pengikat |
| Product | 304 304L Stainless Steel Bar |
|---|---|
| Standard | ASTM DIN JIS GB |
| Permukaan | Acar, dipoles cerah, digiling selesai, |
| C | Maks 0,08% |
| Cr | 18%-20% |
| produk | 201 316l 316 304l 304 321410420430 kawat baja tahan karat |
|---|---|
| Standar | GB, JIS, ASTM, AISI, DIN |
| Permukaan | Seragam dan cantik, dengan stabilitas linier. Cerah, acar, hitam |
| Kerajinan | Ditarik dingin dan dianil |
| Aplikasi | Kawat las, kawat pegas, kawat pengikat |
| Membentuk | Stainless Steel Seamless Pipe, DIN17456 DIN 17458 EN 10216-5 1/2,EN 10204-3.1B 1.4571. Pip |
|---|---|
| Standar | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Permukaan | Selesai acar dan dipoles cerah |
| Jenis | las mulus |
| Ketebalan | 0,5mm ~ 80mm |
| Produk | 316 316L pelat baja lembaran baja canai panas canai dingin |
|---|---|
| C | Maks 0,08% 0,035% |
| Cr | 16% -18% |
| Ni | 10%-14% |
| Ketebalan | 0.3mm ~ 6mm |