| Produk | SS 304 Harga Pipa Persegi / tabung pipa persegi |
|---|---|
| Standar | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Permukaan | Acar 180G, 320G, 400G Satin / Garis Rambut, 500G, 600G Cermin selesai |
| Membentuk | Bulat.persegi.Persegi panjang |
| Ketebalan | 0.5mm ~ 80mm |
| Jenis | Dilas, mulus |
|---|---|
| Produk | Grosir 19mm 25mm 32mm 114mm 201 202 304 Pipa Stainless Steel |
| Nilai | 201 304 304L 316 316L 321 310S 430 2205 |
| Permukaan | Mill atau Bright |
| Membentuk | Pipa persegi bulat |
| Jenis | Dilas, Mulus |
|---|---|
| Produk | 304 304L Pipa Mulus dan Dilas |
| Nilai | 304 304L 316 316L 321 310S 2205 |
| Permukaan | Acar atau Cerah |
| Membentuk | Bulat atau Persegi |
| Produk | N08904 904 Pipa Baja Industri 904L tabung pertukaran panas |
|---|---|
| Standar | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Nilai | 200 seri: 201, 202,200Gu, 201Gu,301, 302, 303, 303Gu, 304, 304L, 304Gu,309, 316, 316L, 310, 310S, 31 |
| Permukaan | 2B/BA/6K/4K/8K/ CERMIN/NO.4/HL/Polandia/NO.1 |
| C | Maks 2% |
| Jenis | Dilas, Mulus |
|---|---|
| Produk | 316 AISI 431 SUS Pipa Bulat Stainless Steel 402 201 304L 316L 410s 430 304 Tabung Stainless Steel |
| Nilai | 304 304L 316 316L 321 310S 2205 |
| permukaan | Acar atau Cerah |
| Membentuk | Bulat atau Persegi |
| Jenis | Dilas, Mulus |
|---|---|
| Produk | Pipa Stainless Steel A312 (304H Tp304H 304 316 310 347 2205) |
| Nilai | 304 304L 316 316L 321 310S 2205 |
| permukaan | Acar atau Cerah |
| Membentuk | Bulat atau Persegi |
| Jenis | Dilas, Mulus |
|---|---|
| Produk | Pipa Stainless Steel (316L 304L 316ln 310S 316ti 347H 310moln 1.4835 1.4845 1.4404 1.4301 1.4571) |
| Nilai | 304 304L 316 316L 321 310S 2205 |
| permukaan | Acar atau Cerah |
| Membentuk | Bulat atau Persegi |
| Produk | AISI 316 SUS 201 202 304.304L, 316L, 321.430 batang batang stainless steel acar persegi |
|---|---|
| Standar | AISI, ASTM, DIN, GB, JIS, SUS |
| Nilai | 200series 300series 400series ANSI 304 304L |
| Permukaan | Acar, dipoles cerah, digiling selesai, |
| Jenis | Bulat, segi enam, persegi, datar, dll |
| Produk | 201 304 304L 316 316L 410 430 Stainless steel kawat terang elektrolitik |
|---|---|
| Standar | GB, JIS, ASTM, AISI, DIN |
| Nilai | 201 304, 304L 316 316L 410 420 430 |
| Permukaan | permukaan seragam dan indah, dengan stabilitas linier. |
| Aplikasi | Bangunan industri |
| Produk | Beli Langsung Dari Cina Pabrik piano kawat baja stainless 304 304L 316 316L |
|---|---|
| Standar | GB , JIS, ASTM , AISI , DIN ASTM A 313, EN 10270-3, JIS G4314, BS 2056 & DIN 17224 |
| Nilai | 304 304L 316 316L 410 420 430 |
| Permukaan | permukaan seragam dan indah, dengan stabilitas linier. |
| Aplikasi | Bangunan industri |