| Produk | Pipa baja tahan karat galvanis |
|---|---|
| Standar | API, ASTM, DIN, JIS, BS, JIS, GB, DIN |
| Kelas | Q195, Q235, Q345, S235, S235JR, S355JR.STK400 / 500 |
| Diameter luar | 6 - 600 mm |
| Permukaan | Galvanis |
| Produk | 430 409 446 410 420 pipa tabung mulus stainless steel presisi |
|---|---|
| Standar | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Nilai | Seri 200: 201, 202,200Gu, 201Gu,301, 302, 303, 303Gu, 304, 304L, 304Gu,309, 316, 316L, 310, 310S, 31 |
| Permukaan | Acar Dan Selesai Dipoles Cerah |
| Teknik | Gulungan Dingin Gulungan Panas |
| Produk | Polishing 316 316L Ketebalan Pipa Stainless Steel 0.3mm ~ 30mm Ketahanan Korosi |
|---|---|
| Standar | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Nilai | 201, 202, 304, 304L, 316, 316L, 310, 310S, 316Ti, 317L,321.347H ,410.420.430.904L |
| Permukaan | 2B/BA/6K/4K/8K/ Cermin/NO.4/HL/Polandia/NO.1 |
| C | Maks 0,08% |
| Produk | 201 pipa baja tahan karat |
|---|---|
| Standar | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Nilai | 200 seri: 201, 202,200Gu, 201Gu,301, 302, 303, 303Gu, 304, 304L, 304Gu,309, 316, 316L, 310, 310S, 31 |
| Permukaan | 2B/BA/6K/4K/8K/ CERMIN/NO.4/HL/Polandia/NO.1 |
| C | Maks 0,15% |
| Produk | 321 pipa baja tahan karat |
|---|---|
| Standar | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Nilai | 321.347.347H ,2205.2507.904L |
| Permukaan | 2B/BA/6K/4K/8K/ CERMIN/NO.4/HL/Polandia/NO.1 |
| C | Maks 0,08% |
| Produk | Pipa presisi baja tahan karat |
|---|---|
| Standar | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Nilai | 304, 304L, 316, 316L, 310S, 316Ti, 317.317L, 321.430.904L |
| Permukaan | 2B/BA/6K/4K/8K/ CERMIN/NO.4/HL/Polandia/NO.1 |
| C | Maks 0,08% |
| Product | Stainless Steel Bar |
|---|---|
| Standar | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Grade | 201 202 304 316 l 410 |
| Surface | Pickled, bright polished, grind finish, |
| Material | BAOSTEEL, JISCO, TISCO, etc. |
| Produk | Lembar Baja Tahan Karat 316 316L |
|---|---|
| C | Maks 0,08% 0,035% |
| Cr | 16% -18% |
| Ni | 10%-14% |
| Ketebalan | 0.3mm ~ 6mm |
| Produk | Lembar Baja Tahan Karat 347H |
|---|---|
| Standar | ASTM A240-14 |
| Permukaan | 2B |
| C | 0,04%~0,08% |
| Cr | 17% -19% |
| Produk | 201 kawat baja tahan karat |
|---|---|
| Standar | GB, JIS, ASTM, AISI, DIN |
| Kelas | 201,202,316,316L, 321,410,416,420,430,1,4301, 1,4306, 1,4845, 1,4401, 1,4371, 1,4597,1,4541, dll |
| Permukaan | seragam dan indah, dengan stabilitas linear. bright, acar, hitam |
| Kerajinan | dingin ditarik dan anil |