| Produk | 201 304 304L 316 316L 410 430 Stainless steel kawat terang elektrolitik |
|---|---|
| Standar | GB, JIS, ASTM, AISI, DIN |
| Nilai | 201 304, 304L 316 316L 410 420 430 |
| Permukaan | permukaan seragam dan indah, dengan stabilitas linier. |
| Aplikasi | Bangunan industri |
| Produk | AISI 316 SUS 201 202 304.304L, 316L, 321.430 batang batang stainless steel acar persegi |
|---|---|
| Standar | AISI, ASTM, DIN, GB, JIS, SUS |
| Nilai | 200series 300series 400series ANSI 304 304L |
| Permukaan | Acar, dipoles cerah, digiling selesai, |
| Jenis | Bulat, segi enam, persegi, datar, dll |
| Produk | Beli Langsung Dari Cina Pabrik piano kawat baja stainless 304 304L 316 316L |
|---|---|
| Standar | GB , JIS, ASTM , AISI , DIN ASTM A 313, EN 10270-3, JIS G4314, BS 2056 & DIN 17224 |
| Nilai | 304 304L 316 316L 410 420 430 |
| Permukaan | permukaan seragam dan indah, dengan stabilitas linier. |
| Aplikasi | Bangunan industri |
| Jenis | Dilas, Mulus |
|---|---|
| Produk | Pipa Stainless Steel (316L 304L 316ln 310S 316ti 347H 310moln 1.4835 1.4845 1.4404 1.4301 1.4571) |
| Nilai | 304 304L 316 316L 321 310S 2205 |
| Permukaan | Acar atau Cerah |
| Membentuk | Bulat atau Persegi |
| Produk | Batang Baja Tahan Karat 304 |
|---|---|
| nilai | 304 |
| Permukaan | Acar, dipoles cerah, digiling selesai, |
| C | Maks 0,08% |
| CR | 18% -20% |
| Produk | Kawat Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Standar | GB, JIS, ASTM, AISI, DIN |
| nilai | 304, 316l |
| Permukaan | permukaan seragam dan indah, dengan stabilitas linier. |
| C | Maks 0,08% / 0,035% |
| Produk | 310 Pipa Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Standar | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| nilai | 200 seri: 201, 202,200Gu, 201Gu,301, 302, 303, 303Gu, 304, 304L, 304Gu,309, 316, 316L, 310, 310S, 31 |
| Permukaan | 2B/BA/6K/4K/8K/ CERMIN/NO.4/HL/Polandia/NO.1 |
| C | Maks 0,25% |
| Nama Produk | Pipa Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Standar | ASTM A312 A213 A249 |
| Permukaan | Mill selesai, Dipoles |
| ketebalan | 3mm ~ 60mm |
| OD | 6mm ~ 4800mm |
| Produk | 410 420 430 Pipa Tabung Stainless Steel |
|---|---|
| Standar | ASTM, AISI, GB, JIS |
| Grade | 200/300/400/900 Series |
| Permukaan | Selesai acar dan dipoles cerah |
| Teknik | Digulung Dingin Digulung Panas |
| Produk | Pipa Stainless Steel Seamless Super Duplex ASTM 2205 |
|---|---|
| Standar | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Nilai | Seri 200: 201, 202, 200Gu, 201Gu, 301, 302, 303, 303Gu, 304, 304L, 304Gu, 309, 316, 316L, 310, 310S, |
| Permukaan | 2B/BA/6K/4K/8K/ CERMIN/NO.4/HL/Bahasa Polandia/NO.1 |
| Technique | Cold Rolled |