| Produk | 304, 316L, 321, tabung baja tahan karat 310S |
|---|---|
| Standar | ASTM, AISI, GB, JIS |
| Nilai | Seri 200/300/400/900 |
| Permukaan | Selesai acar dan dipoles cerah |
| Teknik | Digulung Dingin Digulung Panas |
| Produk | 0.4mm 0.5mm AISI 1.4301 astm a240 tp 316l 304 pelat baja tahan karat |
|---|---|
| Standar | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Sertifikasi | ISO SGS BV CE |
| Permukaan | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| Istilah harga | CIF CFR FOB |
| Produk | Plat Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Standar | ASTM A240 304 |
| Permukaan akhir | 2B/BA/Garis Rambut/8K/NO.4/tergores/satin |
| Teknik | Digulung Dingin Digulung Panas |
| Istilah Harga | CIF CFR FOB EX-WORK |
| Produk | 2205 Tabung mulus baja tahan karat dupleks yang digunakan untuk pengendap listrik limpasan basah |
|---|---|
| Standar | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Permukaan | Selesai acar dan dipoles cerah |
| Membentuk | Round.square.Rectangle |
| Ketebalan | 0,5mm ~ 80mm |
| Produk | 0.4mm 0.5mm AISI 1.4301 astm a240 tp 316l 304 pelat baja tahan karat |
|---|---|
| Standar | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Sertifikasi | ISO SGS BV CE |
| Permukaan | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| Istilah Harga | CIF CFR FOB |
| Produk | 0.4mm 0.5mm AISI 1.4301 astm a240 tp 316l 304 pelat baja tahan karat |
|---|---|
| Standar | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Sertifikasi | ISO SGS BV CE |
| Permukaan | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| Istilah Harga | CIF CFR FOB |
| Jenis | Dilas, mulus |
|---|---|
| Produk | 304 304L Pipa Seamless dan Dilas |
| Nilai | 304 304L 316 316L 321 310S 2205 |
| Permukaan | Acar atau Cerah |
| Membentuk | Bulat atau persegi |
| Produk | 1.4021 SUS 201 304 stainless steel pemasok bar batang heksagonal yang ditarik dingin |
|---|---|
| Standar | AISI, ASTM, DIN, GB, JIS, SUS ASTM A276 |
| Nilai | 200seri 300seri 400seri |
| Permukaan | Acar, dipoles cerah, selesai digiling, |
| Jenis | Bulat, segi enam, persegi, datar, dll |
| Produk | Plat Baja Tahan Karat 304 |
|---|---|
| Standar | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Sertifikasi | ISO SGS BV CE |
| Permukaan | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| Istilah Harga | CIF CFR FOB |
| Produk | Lembar Baja Tahan Karat 304 |
|---|---|
| Standar | ASTM A240 |
| C | Maks 0,08% |
| Cr | 18% -20% |
| Ni | 8% -10% |