| Produk | 201 304 321 316l 2B Finish Cold Rolled stainless steel plate Kualitas Bagus |
|---|---|
| Standar | ASTM A240-14 |
| Nilai | 321 304 301 304 316 304L 316L 310S 317 317L 904L 2205 |
| Permukaan | BA 2B NO.1 NO.3 NO.4 8K HL 2D 1D |
| Bahan | Seri 200 Seri 300 Seri 400 |
| Product | AISI 416 405 430F 439 446 434 409 409L 442 Stainless Steel Round Bar |
|---|---|
| Standard | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Nilai | 400Series 300Series.200series.monel series inconel hastelloy series |
| Permukaan | Acar, dipoles cerah, digiling selesai, |
| Material | BAOSTEEL, JISCO, TISCO, etc. |
| Product | 17-4PH 17-7PH 15-5PH prime Hot rolled stainless steel Round bar |
|---|---|
| Standar | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Grade | 300Series.200series,400size,600size.monel series inconel hastelloy series |
| Surface | Pickled, bright polished, grind finish, |
| Material | BAOSTEEL, JISCO, TISCO, etc. |
| Produk | tabung timbul stainless steel 316 304 304L 316L 430 201 |
|---|---|
| Standar | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Nilai | 347 309S 304 304L 316 316L 316Ti 321 310S 410 430 2205 2507 904L |
| Permukaan | 180G,320G,400G Satin/Garis Rambut, 500G,600G Cermin selesai |
| Membentuk | Bulat.persegi.Persegi panjang |
| Produk | 201 301 304 304L 316 316L 321 410 430 2205 2507 310S tabung timbul stainless steel |
|---|---|
| Standar | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Nilai | 347 309S 304 304L 316 316L 316Ti 321 310S 410 430 2205 2507 904L |
| Polandia | Cerah atau Cermin, Satin, Garis Rambut, |
| Membentuk | Bulat.persegi.Persegi panjang |
| Produk | 201 301 304 304L 316 316L 321 410 430 China harga murah stainless steel pipa slotted tabung |
|---|---|
| Standar | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Nilai | 347 309S 304 304L 316 316L 316Ti 321 310S 410 430 2205 2507 904L |
| Selesai Satin | 180#/240#/320#/400# |
| Membentuk | Bulat.persegi.Persegi panjang |
| Produk | ASTM A269 1/4 "3/8" 316L Stainless Steel Coil Tube |
|---|---|
| Standar | ASTM, AISI, GB, JIS |
| Nilai | 304 304L 316 316L 321 310S 2205 2507 |
| Permukaan | Acar dan hasil akhir yang dipoles cerah |
| Teknik | gulungan dingin |
| Produk | 316 316l 310 310s 321 304 Tabung Pipa Stainless Steel |
|---|---|
| Standar | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Nilai | 347 309S 304 304L 316 316L 316Ti 321 310S 410 430 2205 2507 904L |
| Selesai Satin | 180#/240#/320#/400# |
| Membentuk | Bulat.persegi.Persegi panjang |
| Material Grade | 317L, 321 2205 2507 904L 254SMO |
|---|---|
| Products | Stainless Steel Pipe |
| Lenght | 1-12m, Or As Requirement |
| Weldability | Good |
| Description | Stainless Steel Tube |
| Produk | Pelat Baja Tahan Karat 316 |
|---|---|
| Standar | ASTM A240 / A240M - 14 |
| Nilai | 316, 316L, 316Ti, 321, 310S, dll. |
| Pengiriman | Hot Rolled, Anil dan Acar |
| Permukaan | No.1, HL, No.4, Peledakan Pasir |