| Nilai | 200 Seri |
|---|---|
| Kelas Baja | 2205 2507 32750 1,4462 |
| Permukaan Selesai | 2b |
| Ketebalan | 0,2cm-6cm |
| Toleransi | ±1% |
| Kelas Baja | 201/304/304L/321/316/316L/309/309S/310S/904L |
|---|---|
| Permukaan Selesai | 2B, SB, HL, No.1, No.4,6k, 8k |
| Ketebalan | 0,2mm-20mm |
| Toleransi | ±1% |
| Panjang | 1000-6000mm |
| Nilai | 300 seri |
|---|---|
| Kelas Baja | 304 |
| Permukaan Selesai | 2B/2D/BA/NO.1 |
| Ketebalan | 0.4 |
| Toleransi | ±1% |
| Nilai | 300 seri |
|---|---|
| Kelas Baja | 301L, 301, 304N, 304L, 304J1 |
| Permukaan Selesai | 2b |
| Ketebalan | 0,2-60mm |
| Toleransi | ±1% |
| Nilai | 300 seri |
|---|---|
| Kelas Baja | 301L, 301, 304N, 310S, 316Ti, 316L, 316, 321, 347, 430, 304, 304L, 904L, 304J1 |
| Permukaan Selesai | 2b |
| Ketebalan | 0,2-60mm |
| Toleransi | ±1% |
| Kelas Baja | 300 seri |
|---|---|
| Jenis | Lasan |
| Jenis Jalur Pengelasan | ERW |
| Bahan | 200 Seri/300 Seri/400 seri |
| Nilai | Seri 200/300/400/900 |
| Aplikasi | Peralatan Rumah Tangga, Konstruksi, Industri Otomatis |
|---|---|
| Standar | Jis, ASTM A240 A666 |
| Lebar | 1219mm / 1500mm / 1800mm / 2000mm |
| sertifikat | ce, BIS, JIS, ISO9001 |
| Kelas | Seri 300 |
| Ketebalan | 0,3mm-120mm |
|---|---|
| Lebar | 1000-3000mm |
| Tingkat baja | 301, 310s, 410, 316ti, 316l, 316, 420j1, 321, 410s, 443, 347, 430, 309s, 304, 409l, 420j2, 436, 304l |
| Permukaan akhir | 2b |
| Teknik | Dingin gulung panas digulung |
| Nilai | 300 seri |
|---|---|
| Tingkat baja | 301, 304n, 310s, S32305 |
| Permukaan akhir | 2b |
| Ketebalan | 0,2-60mm |
| Toleransi | ± 1% |
| Nilai | 300 seri |
|---|---|
| Tingkat baja | 310S, 304, 904L, 317L |
| Permukaan akhir | 2b |
| Ketebalan | 0,2-60mm |
| Toleransi | ± 1% |