| Produk | Tabung Baja Tahan Karat 316 |
|---|---|
| Standar | ASTM, AISI, GB, JIS |
| Nilai | Seri 200/300/400/900 |
| Permukaan | Acar dan hasil akhir yang dipoles cerah |
| Teknik | Gulungan Dingin Gulungan Panas |
| Product | 310S Stainless steel bright round bar/steel rods |
|---|---|
| Standard | AISI, ASTM, DIN, GB, JIS, SUS |
| Grade | 200series 300series 400series ANSI 304 304L |
| Permukaan | Acar, dipoles cerah, digiling selesai, |
| Jenis | Bulat, segi enam, persegi, datar, dll |
| Product | Hot sale austenitic 317L 317Stainless Steel Round |
|---|---|
| Standard | AISI, ASTM, DIN, GB, JIS, SUS |
| Nilai | 200series 300series 400series ANSI 304 304L |
| Permukaan | Acar, dipoles cerah, digiling selesai, |
| Type | Round, hexagon, square, flat, etc |
| Produk | 304 309S daftar harga pipa stainless steel dekoratif menggunakan harga yang dibenarkan |
|---|---|
| Standar | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Nilai | 309S 304 304L 316 316L 321 310S 2205 2507 904L |
| Permukaan | Acar dan hasil akhir yang dipoles cerah |
| Membentuk | Bulat.persegi.Persegi panjang |
| Produk | Tabung Bulat Stainless Steel 304 |
|---|---|
| Standar | ASTM A312 & A554 |
| Nilai | 304 316L |
| Permukaan | Mill atau Bright |
| C | Maks 0,08% |
| Produk | Lembaran Baja Stainless 409L Merek POSCO 0.5-3.0mm 2B Selesai SS 409L Lembar |
|---|---|
| Standar | ASTM AISI GB DIN JIS EN |
| Permukaan | 2B BA NO.4 Cermin 8K 2D |
| Teknologi | Gulungan Dingin Gulungan Panas |
| Ketebalan | 0.3mm ~ 6mm |
| Produk | Tabung koil stainless exw mulus ASTM A269 TP304 316L permukaan BA selesai cold rolled |
|---|---|
| Standar | ASTM, AISI, GB, JIS |
| Nilai | 304 |
| Permukaan | Acar dan hasil akhir yang dipoles cerah |
| Teknik | gulungan dingin |
| Bahan | HastelloyX UNS NO6002 |
|---|---|
| Nama Produk | HastelloyX UNS NO6002 Nikel Baja Paduan Bar Baja Paduan pipa Baja Plat Baja |
| Kelas | Paduan Dasar Nikel |
| Bentuk | Lembar / strip / pipa / wrie / bar / dll |
| Standar | ISO 9001 |
| Bahan | incoloy020 Alloy20 No8020 2.4660 alloy bulat bar pipa plat kawat kumparan |
|---|---|
| Tipe | paduan Bar Tube Sheet Wire |
| Kelas | Paduan Dasar Nikel |
| Bentuk | lembar / strip / pipa / wrie / bar / dll |
| Standar | UNS, DIN, ASTM, SAE, ISO, ASME |
| Bahan | Kualitas Tinggi HastelloyX Hastelloy X Uns N06002 .2.4665 Nc22fed Gh3536 |
|---|---|
| Mengetik | Kawat Bar nikel |
| Kelas | Paduan Dasar Nikel |
| Bentuk | lembar / strip / pipa / wrie / bar / dll |
| Standar | UNS, DIN, ASTM, SAE, ISO, ASME |