| Bahan | Alloy31 N08031 alloy putaran bar pipa plat kawat kumparan |
|---|---|
| Tipe | paduan Bar Tube Sheet Wire coil |
| Kelas | Paduan Dasar Nikel |
| Bentuk | lembar / strip / pipa / wrie / bar / dll |
| Standar | UNS, DIN, ASTM, SAE, ISO, ASME |
| Nilai | Hastelloy B B2 B3 C C4 C22 C276 X C2000 G30, B B2 B3 C C4 C22 C276 X C2000 G30 |
|---|---|
| Kelas Baja | Hastelloy B B2 B3 C C4 C22 C276 X C2000 G30 |
| Toleransi | ±5% |
| Paduan Atau Tidak | Adalah Paduan |
| Aplikasi | Batang Baja Struktural |
| Produk | Pesawat Kelas Aluminium Rod 6063 6061 aluminium bulat harga bar |
|---|---|
| Standar | ASTM, JIS, GB |
| Bahan | Aluminium Alloy |
| Permukaan | Mill Finish, Dipoles |
| Mengetik | Bulat, segi enam, kotak, dll |
| produk | Pipa Baja Tahan Karat 201304 304L 316 316L 310S 321 2205 317L 904L |
|---|---|
| Standar | ASTM A312 & A554 |
| Kelas | 304316L 321 310S 430 2205 |
| Permukaan | Mill atau Bright |
| Teknik | Dingin Diambil |
| Produk | 316 Pipa Bulat Stainless Steel SS Pipa Mulus |
|---|---|
| Standar | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Permukaan | Acar dan hasil akhir yang dipoles cerah |
| Membentuk | Bulat.persegi.Persegi panjang |
| Ketebalan | 0.5mm ~ 80mm |
| Produk | Tabung koil stainless exw mulus ASTM A269 TP304 316L permukaan BA selesai cold rolled |
|---|---|
| Standar | ASTM, AISI, GB, JIS |
| Nilai | 304 |
| Permukaan | Acar dan hasil akhir yang dipoles cerah |
| Teknik | gulungan dingin |
| Produk | 1/8 "OD SS Saluran Kontrol Hidrolik Tubing Tabung Kapiler |
|---|---|
| Standar | ASTM, AISI, GB, JIS |
| Nilai | 304 321 316 316L 304L 2205 2507 |
| Permukaan | Acar dan hasil akhir yang dipoles cerah |
| Teknik | gulungan dingin |
| Produk | T2 Tembaga bulat Batang 16mm tembaga persegi bar C12000 tembaga bar datar lentur |
|---|---|
| Standar | ASTM, AISI, EN, BS, JIS, GB |
| Bahan | Tembaga murni |
| Permukaan | Mill Finish, Dipoles |
| Mengetik | Bulat, segi enam, kotak, dll |
| Produk | Pancake Coil Copper Pipe |
|---|---|
| Spesifikasi | Disesuaikan |
| Diameter luar | 2mm-900mm |
| Ketebalan | 0.5 mm - 50 mm |
| Panjang | 1-12m |
| Nama Produk | 1070 Lembaran Aluminium |
|---|---|
| ketipisan | 0.5mm;2mm;3.0mm; |
| Bahan | Aluminium |
| bobot | Sesuai permintaan |
| Lebar | 600mm-1650mm |