| Produk | Pipa Tembaga Pancake Coil |
|---|---|
| Spesifikasi | Disesuaikan |
| Diameter luar | 2mm-900mm |
| Ketebalan | 0.5mm-50mm |
| Panjangnya | 1-12m |
| Produk | tabung aluminium |
|---|---|
| Bentuk | Putaran, Kotak, Kotak, dll |
| Kelas | 1000 series |
| Permukaan | Anodized, Brushed, Mill Finished, dll |
| Diameter luar | hingga 600mm |
| Produk | ancake coil cooper pipe, straight cooper pipe, dan capillary tube |
|---|---|
| Spesifikasi | Disesuaikan |
| Diameter luar | 1mm ~ 914mm |
| Ketebalan | 0,5mm-80mm |
| Panjang | 1-12m |
| Produk | Pipa Tembaga Pancake Coil |
|---|---|
| Spesifikasi | Disesuaikan |
| Diameter luar | 1mm ~ 40mm |
| Ketebalan | 0,5mm-5mm |
| Panjang | 3m-30m |
| Produk | Kawat paduan aluminium, kawat aluminium |
|---|---|
| Kawat Gauge | 0.12mm-5mm |
| Permukaan | Warna dilapisi |
| Aplikasi | Pesawat terbang, kendaraan transportasi, kapal |
| Sertifikat | ROHS / ISO9001 / ISO14001 / GB |
| Produk | Lembaran aluminium primer 1100 1060 1050 |
|---|---|
| Standar | GB / T, EN, ASTM |
| Kelas | Seri 1000, Seri 3000, Seri 5000 |
| Permukaan | Dilapisi |
| Marah | O-H112, O H12 H22 H14 H24 |
| Produk | Cold rolled annealed aluminium foil coil produsen di Cina dengan harga murah |
|---|---|
| Standar | GB / T, EN, ASTM |
| Kelas | 1000 Series, 1235 1100 1145 1060/1070 / 3003/8011 |
| Permukaan | Dilapisi |
| Marah | O-H112, O H12 H22 H14 H24 |
| Produk | Kawat tembaga perak berlapis kawat tembaga tembaga padat berpakaian aluminium CCA memutar kawat list |
|---|---|
| Standar | IEC, NEMA, GB, SGS, ISO |
| Permukaan | Warna dilapisi |
| Aplikasi | Kabel listrik, Pemanasan, Motor, trafo, Generator, Mesin las |
| Sertifikat | ROHS / ISO9001 / ISO14001 |
| Produk | Aluminium Round Bar 1050 1060 1070 1100 3003 3004 5052 5005 5083 5754 Nilai Penuh |
|---|---|
| Standar | ASTM, JIS, GB |
| Bahan | Aluminium Alloy |
| Permukaan | Mill Finish, Dipoles |
| Mengetik | Bulat, segi enam, kotak, dll |
| Produk | Plat Aluminium Alloy Sheet AA 5083 H111 H112 H116 H321 |
|---|---|
| Standar | GB / T, EN, ASTM JIS |
| Kelas | 1000 Series, 3000 Series, 5000 Series |
| Permukaan | Dilapisi |
| Marah | O-H112, O H12 H22 H14 H24 |