| Aplikasi | Peralatan Rumah Tangga, Konstruksi, Industri Otomatis |
|---|---|
| Standar | Jis, ASTM A240 A666 |
| Lebar | 1219mm / 1500mm / 1800mm / 2000mm |
| sertifikat | CE, BIS, KS, JIS, ISO9001 |
| Kelas | Seri 300 |
| Aplikasi | Peralatan Rumah Tangga, Konstruksi, Industri Otomatis |
|---|---|
| Ketebalan | 0.02mm-20mm |
| Standar | Jis, ASTM A240 A666 |
| Lebar | 1219mm / 1500mm / 1800mm / 2000mm |
| sertifikat | CE, BIS, SABS, JIS, GS, ISO9001 |
| Aplikasi | Peralatan Rumah Tangga, Konstruksi, Industri Otomatis |
|---|---|
| Standar | Jis, ASTM A240 A666 |
| Lebar | 1219mm / 1500mm / 1800mm / 2000mm |
| sertifikat | CE, BIS, SABS, KS, JIS, ISO9001 |
| Kelas | Seri 300 |
| Nilai | Inconel 600 601 617 625 690 713 718 800 925 926, Paduan Dasar Nikel 600 601 617 625 718 X-750 800 80 |
|---|---|
| Kelas Baja | Inconel 100/600/601617/625/690/713/718 |
| Toleransi | ±1% |
| Paduan Atau Tidak | Adalah Paduan |
| Aplikasi | Batang Baja Struktural |
| Kelas Baja | Hastelloy B B2 B3 C C4 C22 C276 X C2000 G30 |
|---|---|
| Paduan Atau Tidak | Adalah Paduan |
| Aplikasi | Batang Baja Struktural |
| Standar | AiSi, ASTM, BS, DIN, GB, JIS, UNS,DIN,ASTM ,SAE,ISO,ASME |
| Teknik | Ditarik Dingin |
| Bahan | Inconel alloy 600 round bar |
|---|---|
| Mengetik | Kawat Nickel Bar |
| Kelas | Paduan Basis Nikel |
| Bentuk | lembar / strip / pipa / wrie / bar / dll |
| Standar | UNS, DIN, ASTM, SAE, ISO, ASME |
| Bahan | Hastelloy C22 N06022 2.4819 B N10001 C276 C C2000 C4 B3 B2 X paduan putaran bar pipa plat kawat kump |
|---|---|
| Tipe | paduan Bar Tube Sheet Wire coil |
| Kelas | Paduan Dasar Nikel |
| Bentuk | lembar / strip / pipa / wrie / bar / dll |
| Standar | UNS, DIN, ASTM, SAE, ISO, ASME |
| Bahan | Nikel paduan 625 pipa untuk rekayasa minyak & gas laut |
|---|---|
| Mengetik | Pelat pelat paduan nikel |
| Kelas | Paduan Basis Nikel |
| Bentuk | lembar / strip / pipa / wrie / bar / dll |
| Standar | UNS, DIN, ASTM, SAE, ISO, ASME |
| Bahan | Tembaga Nikel Paduan Monel 400 |
|---|---|
| Mengetik | Nickel Bar |
| Kelas | Paduan Basis Nikel |
| Bentuk | lembar / strip / pipa / wrie / bar / dll |
| Standar | ISO 9001 |
| Bahan | Nickel copper alloy K-500 Wire rod |
|---|---|
| Mengetik | Kawat Nickel Bar |
| Kelas | Paduan Basis Nikel |
| Bentuk | Sheet / strip / pipe / wrie / bar / ect |
| Standar | UNS, DIN, ASTM, SAE, ISO, ASME |